Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 39 лет, родилась 3 апреля 1986
Подольск (Московская область), не готова к переезду, готова к командировкам
Администратор
25 000 ₽ на руки
Специализации:
- Администратор
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 6 лет 3 месяца
Апрель 2006 — Июль 2011
5 лет 4 месяца
ООО "Торговая площадь"
Диспетчер отдела сбыта по отпуску готовой продукции
Знания должностных обязанностей на сто процентов. Своевременное выполнение постановлений, распоряжений, приказов руководителя. Поставка, отгрузка готовой продукции, знание всей номенклатуры ( более 400 наименований) Умение рассчитывать нормативные запасы готовой продукции, потребность в погрузочных и транспортных средствах. Ответы на телефонные звонки были своевременны и полны всей необходимой для них информацией. Осуществление оперативного контроля за выполнением принятых заявок, ежедневное ведение учета их выполнения . Принятия всех замечаний, претензий, пожеланий от покупателей, отвечая им в исключительно корректной форме. Участие во внедрении мероприятий по совершенствованию работы отдела, сокращение транспортных затрат, снижение сверхнормативных остатков готовой продукции и ускорение их сбыта.
Июль 2008 — Июнь 2009
1 год
Гостиничный комплекс "Жемчужина"
Администратор
Предоставление услуг бронирования, размещения клиентов, их расчёт.Обслуживание высокопоставленных гостей. Управление горничным персоналом. Контроль и учёт за баром и летним кафе на территории гостиничного комплекса.
Май 2005 — Апрель 2006
1 год
ООО "Аскания"
Продавец-кассир
обслуживание клиентов на кассе и ведение кассовых документов. Обеспечение сохранности денежных средств. Помощь покупателям при выборе товара, предлагаемых к продаже в салоне обуви, по потребительским свойствам. Контроль за наличием ценников на товар, их верным размещением и правильным указанием всей информации в ценнике (наименование товара, цена и т.д.). Прохождение семинаров повышения уровня знаний по свойствам и особенностям продукции, мерчендайзингу товаров, работе на кассе и др. знаний и навыков, необходимых в работе.
Обо мне
Ответственность, эрудированность, стремление к карьерному росту, обучаемость. Компьютерные программы для работы знаю в совершенстве
.
Высшее образование
2009
Сибирский Университет Потребительской Кооперации
Коммерция, Специалист по рекламе
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения