Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 47 лет, родилась 6 сентября 1977
Не ищет работу
Подольск (Московская область), не готова к переезду, не готова к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Старший бухгалтер
100 000 ₽ на руки
Специализации:
- Бухгалтер
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 13 лет 4 месяца
Октябрь 2018 — Февраль 2022
3 года 5 месяцев
Специалист по работе с клиентами
Привлечение крупных юридич.компаний к сотрудничеству с банком (холодные базы). Консультирование по всем вопросам , связанным с осуществлением финансовых операций (валютных , рублевый), кредитное направление, направления по гос.закупкам ФЗ-44, 223 , эквайринг и при необходимости предоставление индивидуальных расчетов клиенту по направлениям, которые ему интересны. В банке прошла шикарное обучение по умению взаимодействовать с первыми лицами компаний и не только.
Июнь 2003 — Февраль 2010
6 лет 9 месяцев
Компания "Эльдорадо"
старший бухгалтер-аудитор
Работала в компании Эльдорадо в финансовом отделе с начала в должности Бухгалтера по расчетам с поставщиками импортерами:
• - сводила балансы (порядка 15 импортеров), учитывала различные кред-, дебитноты. Проводила взаиморасчеты. Работала в программе SAP/R3.
• - работала с логистической программой CARs.
Через год работы на этом участке получила должность бухгалтера-аудитора. В данной должности:
-контролировала корректность отражения операций по операционной деятельности: выручка, дебиторская задолженность, расчеты с банками (эквайринг), потребительский кредит.
• - контролировала правильность проведения в системе SAP различных финансовых операций, связанных с продажами продукции по-филиально, в том числе в системе Онлайн.
• -контролировала своевременность и правильность сдачи ежедневных отчетов главными бухгалтерами филиалов фирмы
• -принимала участие в оптимизации системы SAP
• -работала с очень большими базами данных, формировала различные финансовые отчеты на их основании
• принимала участие в обучении бухгалтеров филиалов работе в программе SAP.
Январь 2000 — Февраль 2003
3 года 2 месяца
ЗАО "Леда"
экономист финансово-экономического отдела
• Проведение денежных наличных и безналичных операций
• Оформление кассовых документов, документов связанных с безналичными расчетами
• Работа с кредитными документами
• Бюджетирование предприятия, т.е. определение действий по формированию и использованию финансовых ресурсов – текущее и оперативное планирование
• Проведение расчетов с поставщиками строго согласно условиям договора поставки. Контроль за величиной товарного кредита. Отслеживание дебиторской и кредиторской задолженностей.
• Разработка и составление наглядных форм представления экономической информации
• Решение административно-хозяйственных вопросов по работе предприятия
Обо мне
• Нахожусь в прекрасной физической форме, способна быстро реагировать на многозадачность в рабочей ситуации. Уверенный пользователь ПК, хорошо знаю офисные программы (Word, Excel). работаю с системой «Клиент-Банк», профессиональной бухг.программой 1-С (версия 7.7, 8.2, 8.3), Trade-Service, SAP/R3, работала с логистической программой CARS.
Высшее образование
2022
Экономический, Главный бухгалтер коммерческой организации
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа