Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 47 лет, родился 24 декабря 1977

Не ищет работу

Подольск (Московская область), готов к переезду, готов к командировкам

Системный администратор

Специализации:
  • Системный администратор

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа, волонтерство, стажировка

График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 22 года 8 месяцев

Август 2002по настоящее время
22 года 8 месяцев
Суммарно: торговые, производственные и учебные организации
От помощника системного администратора до руководителя отдела ИТ
Общий стаж работы в сфере информационных технологий более 10 лет. За это время работал на позициях от помощника системного администратора до руководителя отдела. Имею навыки и опыт индивидуальной работы, в составе отдела, в составе команды, организатором команды, руководителем отдела. Технологии и решения подбираются и при необходимости осваиваются в зависимости от потребностей компании и поставленных задач. Обладаю достаточными навыками как для организации инфраструктуры с нуля полностью либо фрагментами, так и для поддержания и развития существующей.
Сентябрь 2018Апрель 2019
8 месяцев
АО "ПМЗ"

Подольск (Московская область), www.aopmz.ru

Тяжелое машиностроение... Показать еще

Системный администратор
Обслуживание и развитие информационной сети предприятия. Обслуживание СКУД и системы видеонаблюдения.
Июнь 2014Декабрь 2014
7 месяцев
ООО "ССЛ-Контур"

Подольск (Московская область), www.ccllabel.ru

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Системный адмнистратор
Участие в организации нового филиала. Построение компьютерной и телефонной сети с нуля, организация связи с другими филиалами и внешним миром.
Сентябрь 2013Январь 2014
5 месяцев
Подольский Экспериментальный Мукомольный завод

raz.ru

Системный администратор
Поддержка пользователей, обслуживание локальной сети, серверов, закупка оборудования и ПО, разработка плана лицензирования ПО. Подготовка организации к смене собственника и переходу на новое юр. лицо, разработка стратегического плана перехода локальной сети к работе в условиях самодостаточности без участия головной компании: закупка серверов, серверных операционных систем (Windows Server 2012), составление тактического плана работ. Функции телефониста. АТС Panasonic KX-TD 1232. Причина увольнения: Ликвидация юридического лица. Смена собственника и формы собственности. Не удалось достичь положительной договорённости по условиям дальнейшего сотрудничества.
Май 2011Март 2013
1 год 11 месяцев

www.mikroprovod.ru

Системный администратор
Поддержка, донастройка и обслуживание сети, серверов и пользователей. Закупка, модернизация.
Июль 2009Февраль 2010
8 месяцев
ОАО Опытный завод Луч

www.lutchzavod.ru

Системный администратор
Перевод системы с платформы Linux на Windows.
Июнь 2008Апрель 2009
11 месяцев
ЗАО Страховая компания Подмосковье

www.skpodmoskovie.ru

Начальник отдела ИТ
Поддержка функционирования, развитие, внедрение новых технологий, программных продуктов, оптимизация процессов. Создание единой информационной системы. Руководство коллективом (7 душ).
Апрель 2006Сентябрь 2007
1 год 6 месяцев
ОАНО Институт банковского дела АРБ

www.ibdarb.ru

Системный администратор
Вся техническая поддержка и развитие института. 2 чел. в подчинении. Обеспечение устойчивой работы компьютерной техники. Перевод сети из домена NT 4.0 в домен на Windows Server 2003. Организация доменной структуры. Обновление сайта, техническое обеспечение учебного процесса и проч.
Март 2004Март 2006
2 года 1 месяц
ООО Торговый дом ПиР

www.tdpir.ru

Специалист департамента по информационным технологиям
Поддержание работоспособности сети и серверов (Windows 2000, 2003, Novell NetWare 4.11), рабочих станций. Установка, настройка и обслуживание ОС и ПО на серверах и рабочих станциях. Разрешение программных и аппаратных проблем. Программирование АТС "Panasonic KX-TD1232". Управление доступом в Интернет, администрирование почтовых аккаунтов. Доработка презентации торгового дома (Flash MX 2004) и т.д. и т.п.

Навыки

Уровни владения навыками
Работоспособность
Глубинная аналитика

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

ПК: Общий стаж работы на компьютере более 20 лет. MS DOS 2.0 - 6.11 Windows 3.0 - 10, Windows Server NT4.0 -- 2019, Active Directory, TCP/IP, DNS, DHCP, SMTP, POP3 etc., ISA-server, HyperV, VMWare, Novell Netware 4.11, 5 Kerio Winroute Firewall 6.x.x на уровне администратора, системы резервного копирования, антивирусная защита. Office (Word, Excel, Outlook, PowerPoint, FrontPage), 1С:Предприятие 7.5, 7.7, 8.х - администрирование, (Знаком со встроенным языком, разработка печатных форм, опыт работы оператором 1 год). Почтовые сервера: Exchange Server, MailDaemon etc. Системы Банк-клиент, WinGate,WinRoute, AutoCAD (2D-modelling), MathCAD. Программирование на Borland Pascal with objects for DOS, Turbo Vision, Delphi, Основы SQL, HTML, JavaScript, PHP. Visio, Project. Сборка, Upgrade компьютеров. Сети LAN, WAN (Internet), TCP/IP, Базовые знания SQL Server, принципы VPN (опыт подключения филиалов). Топологии сетей. Прокладка сетей, Имею сертификаты Windows 98, XP, Интернет, "железо". Знаком с основами бухгалтерского учета. Имею навыки и опыт индивидуальной работы, в составе отдела, в составе команды, организатором команды, руководителем отдела. Технологии и решения подбираются и при необходимости осваиваются в зависимости от потребностей компании и поставленных задач. Обладаю достаточными навыками как для организации инфраструктуры с нуля полностью либо фрагментами, так и для поддержания и развития существующей.

Высшее образование

2002
МГТУ Баумана-Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана
Специальное машиностроение

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


Повышение квалификации, курсы

2014
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана, Руководитель структурного подразделения
2003
МИПК при МГТУ им. Н.Э. Баумана
МИПК при МГТУ им. Н.Э. Баумана, Администратор компьютерных сетей

Тесты, экзамены

2017
АДУПСИ г Омск
Жизнеречение
2014
ЦКО Специалист при МГТУ им НЭБаумана
Руководитель структурного подразделения
2003
МГТУ им НЭ Баумана
Администратор компьютерных сетей

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более полутора часов