Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 42 года, родилась 12 декабря 1982

Москва, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Экономист

Специализации:
  • Экономист

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 17 лет 4 месяца

Февраль 2016по настоящее время
9 лет 3 месяца

Москва, fesco.ru

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Главный специалист оперативного учёта и контроля Департамента вагонного хозяйства
Ведение документооборота по ремонту вагонов (проверка, согласование в программе ЭДО, АСУ, Варекс). Контроль исполнения бюджета Департамента вагонного хозяйства Общества.Расчет экономической целесообразности по стоимости ремонта,размер агентского вознаграждения, условий оплаты при заключении агентских договоров (Договоров на оказание услуг по ремонтам вагонов),направленных на получение Обществом максимального размера прибыли. Ведение переговоров с контрагентами по поводу целесообразности проведения ремонта подвижного состава, замены запасных частей,согласование размера агентского вознаграждения и условий оплаты. Контроль реализации запасных частей из-под вагонов Общества при выполнении текущих ремонтов. Оформление ТОРГ-12 и счетов-фактур на реализацию запасных частей. Контроль поступления денежных средств и суммы задолженности по дирекциям РЖД с разбивкой по депо ( с комментариями о сроках оплаты), за реализованные запасные части. Подготовка оперативной информации о состоянии дебиторской задолженности по дирекциям РЖД. Контроль правильности оформления и своевременности передачи бухгалтерских документов для правильного отражения оперативного учета ТМЦ, ремонтов в бухгалтерском учете. Проводить сверку с контрагентами ( ежеквартально). Проводить корректировку выставленных ТОРГ-12 и счетов-фактур ( по необходимости). Ежемесячно проводить сверку с Бухгалтерией Общества на предмет правильного и своевременного отображения реализации ТМЦ и поступление денежных средств за них в КИС с данными в 1С. Предоставлять отчет о проведенной сверке.
Февраль 2014Февраль 2016
2 года 1 месяц
Транс-Бизнес

Москва

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Экономист
Работа в 1С 8.2, анализ финансово-хозяйственной деятельности,ежедневное отслеживание остатков денежных средств, контроль за движением денежных средств, учет и внесение оплаченных счетов в реестр, взаимодействие с клиентами, ежемесячный отчет по доходам и расходам, исполнение различных поручений руководства, ведение статистических данных, составление претензий клиентам, основная работа с РЖД ПАО "ТрансКонтейнер"
Март 2013Июль 2013
5 месяцев

Москва, www.roseurobank.ru

Финансовый сектор... Показать еще

Экономист
Обязанности: печать утренних выписок и размещение их в ячейках, ввод и проверка платежных поручений, отправка верифицированных платежных поручений в рейс.
Октябрь 2011Сентябрь 2012
1 год
ООО «2М»

Москва

Заместитель генерального директора
— Составление бизнес-плана —Осуществление бизнес-плана — Управление компанией, финансами, кадрами — Оформление и ведение финансовой отчетности
Октябрь 2010Октябрь 2011
1 год 1 месяц
ООО «Турецкие сладости»

Москва

Продукты питания... Показать еще

Заместитель директора
— Оформление и ведение финансовой отчетности — Составление бизнес-плана —Контроль ведения договорных отношений
Сентябрь 2009Октябрь 2010
1 год 2 месяца
ООО «Турецкие сладости»

Москва

Продукты питания... Показать еще

Менеджер по продажам
— Контроль выполнения обязательств по договорам — Анализ эффективности работы предприятия — Поиск и привлечение клиентов
Февраль 2007Сентябрь 2009
2 года 8 месяцев
ООО"Гюллюоглу Фуд Ко"

Москва

Продукты питания... Показать еще

Менеджер по продажам
— Поиск и привлечение клиентов — Работа с клиентской базой и поддержание ее в актуальном состоянии — Проведение переговоров с клиентами — Составление коммерческих предложений и заключение договоров, —Составление отчетов о задолженности — Выставление счетов — Поиск клиентов и взаимодействие с ними — Ведение документооборота в полном объеме

Навыки

Уровни владения навыками
Знание Excel, 1С 8.2
MS Word

Обо мне

Опыт работы экономистом в банке и крупной компании.Ответственность , умение работать с большими объемами , коммуникабельность.

Высшее образование

2010
Факультет управления экономики и финансов.Специальность "Финансы и кредит", Финансы и кредит

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


НемецкийA1 — Начальный


ТурецкийC1 — Продвинутый


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения