Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 45 лет, родился 27 февраля 1980
Калининград, не готов к переезду, готов к редким командировкам
Руководитель подразделения
Специализации:
- Другое
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 19 лет 9 месяцев
Август 2005 — по настоящее время
19 лет 9 месяцев
ООО "Компания Телебалт"
Калининград, telebalt.ru
начальник цеха производства плат
1. Ощее - организация деятельности цеха производства плат по своевременному снабжению платами производственных линий предприятия для сборки радиоаппаратуры.
2. Планирование производства цеха основываясь на планах производства линий сборки сборочного цеха предприятия.
3. Обеспечение производства цеха технологическими материалами, непосредственное участие в выборе поставщиков и типов используемых материалов:
- паяльные материалы (флюс, растворитель, припои, паяльные пасты, клей для СМД технологии)
- материалы для проведения ТО оборудования цеха
4. Расчет и подача заявок на обеспечение участков цеха материалами и инвентарем через отдел материально-технического обеспечения предприятия.
5. Организация новых производств цеха: оборудование новых рабочих мест, расчет производительности, расстановка операторов, согласование технологической составляющей производства.
6. Участие в разработке, внедрении и поддержании работы системы 6S (5S+безопасность) в цеху.
7. Разработка инструкций по охране труда, должностных инструкций работников цеха.
8. Участие в разработке, внедрении и поддержании работы систем менеджмента качества и экологического менеджмента (СМК и СЭМ)в цеху. Разработка процедур и инструкций регламентирующих деятельность цеха для обеспечения функционирования внедренных систем.
9. Участие во внутренних аудитах производственной и технологической дисциплин в цеху и в иных подразделениях предприятия.
10. Организация текущей кадровой работы.
Обо мне
ответственность
высокая работоспособность
глубокое проникновение в суть поставленных дел, задач
легко обучаемый
Высшее образование
2002
Факультет радиосвязи особого назначения, Инженер по специальности "Радиотехника"
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более полутора часов