Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 53 года, родилась 12 апреля 1971
Подольск (Московская область), не готова к переезду, не готова к командировкам
Менеджер по работе с клиентами
70 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
- Менеджер по работе с партнерами
- Упаковщик, комплектовщик
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график
Опыт работы 30 лет 6 месяцев
Апрель 2020 — по настоящее время
5 лет
ГБУ МО "Мособлмедсервис"
Подольск (Московская область)
Аптечный склад
сборка и отправка заказов. Комплектация товара. Фасовка лек препаратов.
Ноябрь 2018 — Апрель 2020
1 год 6 месяцев
ООО"БИГ"
Москва
Торговый представитель
Прямые продажи профессиональной косметики Concept. Работа с салонами красоты, парикмахерскими, магазинами профессиональной косметики.
Поиск новых клиентов, проведение семинаров, заключение договоров, проведение акций, ввод новинок, сбор заказов, работа с дебиторской задолженностью.
Июнь 2008 — Октябрь 2018
10 лет 5 месяцев
Компания "Джонсон и Джонсон" выделенный отдел на базе дистрибьютора ЗАО"Инкос+" с последующим переводом в ООО"Перспектива"
Старший торговый представитель
Работа с директорами, заведующими, лицами принимающими решения, (работа с возражениями). Заключение договоров с розницей, работа с офисом.
Работа с аптечными сетями и розничными аптеками на выделенной территории юг Москвы, Подольск. Доведение ассортимента каждой аптеки до максимально возможного прописанного в МП (сети), Ред.МСЛ+ в рознице. Выкладка продукции, оформление рекламными материалами, снятие остатков, составление заказов, проведение акций, обучение персонала в аптеках. Составление рекомендованных и реальных заказов.
Декабрь 2005 — Июнь 2008
2 года 7 месяцев
Компания "Джонсон и Джонсон" выделенный отдел на базе дистрибьютора ООО"Кратегус"
Торговый представитель
Работа с розничными и сетевыми аптеками, заключение договоров, ведение переговоров, обсуждение ассортимента с лицами, принимающими решения( директор, заведующая), поиск новых клиентов, отслеживание оплат, проведение акций, выкладка и оформление продукции на лучших местах, обучение персонала в аптеках, обучение новых сотрудников.
Личные достижения: по собственной инициативе заключила договора с компаниями: "Флория" и вела все аптеки в Подольске и Москве, "Медбиолайн", "Катифарм", Лиз Фарм", "Димфарм", "Домфарма" и вела все аптеки в Подольске и часть аптек в Москве. Работала с офисами этих аптек, делала заказы, занималась выкладкой, обучением персонала, отслеживанием платежей. Заключила договор и активно сотрудничала с розничной сетью "ПостРик" г.Подольск. Вела аптеку "Квин" Планерная 12( м.Планерная) и достигла ежемесячных отгрузок в 120 тысяч, это при том, что аптека небольшая. Она имела 3 кассы, посещалась 2 раза в неделю( я занималась выкладкой, составлением заказа, обучением сотрудников) и отгружалась 2 раза в неделю.
Не раз я поощрялась премиями за успешные показатели, была "Лучшим представителем года" компании Джонсон и Джонсон".
Октябрь 1994 — Декабрь 2005
11 лет 3 месяца
ТД "Радтех"
Менеджер по работе с клиентами
Работа с розничными и оптовыми клиентами, магазинами, аптеками в офисе и по телефону, заключение договоров с новыми клиентами, ведение переговоров на месте и в офисах клиентов, составление и оформление заказов, работа с документами, резервирование продукции под клиентов, подбор сертификатов, работа по оформлению нового магазина или аптеки, подборка ассортимента, отслеживание оплат, обучение клиентов по продукции представленной в компании: Колгейт-Палмолив, Джонсон и Джонсон, Юниливер, Пенатен, Лореаль, Гарнье, Нивея, Мах Фактор, Ревлон, Бенкизер и тд.
В отделе по работе с магазинами, занималась планированием доставок на ежедневной основе по Москве и Московской области,
По необходимости выезжала в качестве экспедитора для доставки товара клиентам..
Принимала участие в выстак.
Не раз отмечалась руководством за хорошие показатели.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Целеустремленная, инициативная, готовая к обучению, ответственная, коммуникабельная.
Среднее специальное образование
2013
ГОУ СПО МО Колледж искусств
Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, педагог, режиссер театрализованных представлений, руководитель творческого коллектива, педагог
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения