Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 36 лет, родилась 14 мая 1988
Краснодар, готова к переезду, готова к командировкам
Администратор
25 000 ₽ на руки
Специализации:
- Администратор
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 4 года 4 месяца
Июнь 2013 — Август 2013
3 месяца
Сочи
Администратор
Встреча и размещение гостей,контроль за подготовкой номеров,информирование гостей о предоставляемых услугах, прием заказов, контроль их исполнения,прием и оформление документов;
Апрель 2009 — Апрель 2013
4 года 1 месяц
ООО "Премиум"
Ростовская область
Управляющий ресторана
Организация‚ управление и контроль деятельности ресторана. Подбор‚ обучение и оценка персонала‚ контроль за текущей работой персонала‚ составление штатного расписания‚ табеля. Составление и контроль заказов‚ ведение кассы и кассовых документов‚ проведение маркетинговых акций‚ контроль за качеством продукции‚ проверка первичной документации‚ решение конфликтных ситуаций с посетителями. Контроль за техническим состоянием оборудования‚ инвентаризация.
Обо мне
Целеустремленная‚ имею опыт управления коллективом‚ инициативная‚ ответственная‚ исполнительная‚ быстро приобретаю необходимые навыки в работе. Настойчивость и последовательность в достижении целей. Устойчивость к стрессу‚ дисциплинированность в исполнении решений. Ориентация на результат. Без вредных привычек.
Неоконченное высшее образование
2014
Управления, Менеджмент организации
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения