Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 50 лет, родилась 23 октября 1974

Курск, готова к переезду, готова к командировкам

Главный бухгалтер

12 000  на руки

Специализации:
  • Бухгалтер

Занятость: частичная занятость

График работы: гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 28 лет 10 месяцев

Сентябрь 2013по настоящее время
11 лет 8 месяцев
ООО «Бизнес-Центр «Партнер»

Курск, business-centr-partner.ru/

главный бухгалтер
Аутсорсинговые, консалтинговые, юридические услуги и др. Работа со всеми режимами налогообложения (ООО, ИП), бух.учет в нескольких организациях. • Ведение бухгалтерского учета в полном объеме в ООО , ИП, систем налогообложения : ОСНО, УСН,ЕНВД , видов деятельности: оптовая и розничная торговля, производство, работы, услуги. • Составление (формирование) и сдача бухгалтерской, налоговой, управленческой, финансовой, статистической отчетности, отчетности в Пенсионный фонд и Фонды социального страхования. • Составление, обработка, ревизия первичной документации всех участков бухгалтерского и налогового учета. • Работа с контролирующими органами (опыт прохождения проверок). • Финансовый мониторинг хозяйственных операций – определение доходности по отдельным хозяйственным операциям, клиентам, подразделениям, видам деятельности. • Экономический анализ финансового состояния организации. • Ведение операций по участкам бухгалтерского учета:  Основные средства  Расчеты по оплате труда (различные системы оплаты труда).  Кадровое делопроизводство  Налоги , отчетность ЕСН, ПФР,НДФЛ,ФСС, бухгалтерская отчетность.  Ведение операций и налоговая отчетность по транспортному налогу, налогу на имущество, налогу на прибыль, НДС.  Расчеты с дебиторами и кредиторами, сверки.  Займы .  Услуги по текущему и гарантийному ремонту. Прочие услуги .  Материалы .  Расчеты с подотчетными лицами.  Товары (опт и розница), услуги, производство.  Работа с ККМ  Основная КАССА организации, операционные кассы, терминал.  Операции по работе с расчетными счетами, БАНК.
Январь 2009Сентябрь 2013
4 года 9 месяцев
ООО «Реноме» (Группа компаний «Антонина»)

Курск, renault.ru

главный бухгалтер
Ведение бухгалтерского и налогового учета юридического лица (ОСН, ЕНВД). Формирование налоговой, бухгалтерской и управленческой отчетности. Ежемесячное закрытие бухгалтерской и управленческой базы. Контроль всех операций бухгалтерского учета. Налоговое планирование, экономический анализ. Руководство деятельностью бухгалтерского отдела (в подчинении четыре бухгалтера)
Март 2007Декабрь 2008
1 год 10 месяцев
ООО «Немецкие автомобили» (Группа компаний «Антонина»)

Курск

заместитель главного бухгалтера
 Основные средства  Расчеты по оплате труда (различные системы оплаты труда).  Кадровое делопроизводство  Налоги , отчетность ЕСН, ПФР,НДФЛ,ФСС, бухгалтерская отчетность.  Материалы .  Расчеты с подотчетными лицами.  Товары (опт и розница), услуги, производство.  Работа с ККМ  Основная КАССА организации, операционные кассы, терминал.  Операции по работе с расчетными счетами, БАНК. * инженер по подготовке кадров – (совместительство в этой же организации)
Декабрь 2004Февраль 2007
2 года 3 месяца
ООО «Имидж-Авто» (Группа компаний «Антонина»)

Курск

бухгалтер
Расчеты по оплате труда (различные системы оплаты труда).  Кадровое делопроизводство  Налоги , отчетность ЕСН, ПФР,НДФЛ,ФСС, бухгалтерская отчетность.  Материалы .  Расчеты с подотчетными лицами.  Товары (опт и розница), услуги, производство.  Работа с ККМ  Основная КАССА организации, операционные кассы, терминал. инженер по подготовке кадров – (совместительство в этой же организации)
Июль 1996Ноябрь 2004
8 лет 5 месяцев
Группа компаний «Антонина»

Курск

бухгалтер
 Материалы .  Расчеты с подотчетными лицами.  Товары (опт и розница), услуги, производство.  Работа с ККМ  Основная КАССА организации, операционные кассы, терминал.  Операции по работе с расчетными счетами, БАНК.

Навыки

Уровни владения навыками
Управление бухгалтерией

Обо мне

Ответственность, усидчивость точность, стремление к повышению уровня квалификации, возможность работать с большими объемами информации, самоорганизованность, порядочность, честность, коммуникабельность, умение работать как в команде, так и самостоятельно, неконфликтность, стрессоустойчивость.

Портфолио

Высшее образование

2016
бухгалтерский учет, профессиональный бухгалтер, главный бухгалтер, бухгалтер-эксперт(консультант)
2011
1993
Главное управление подготовки и повышения квалификации работников учета (ГУПК ЦСУ СССР).
бухгалтерский учет, бухгалтер промышленного предприятия

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения