Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 49 лет, родился 2 декабря 1975

Хабаровск, не готов к переезду, не готов к командировкам

Руководитель отдела снабжения/логистики

60 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по закупкам

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 19 лет 6 месяцев

Июнь 2009по настоящее время
15 лет 11 месяцев

Хабаровск, www.vostok.ru

Начальник отдела планирования и логистики.
Основные обязанности: 1) внедрение и оптимизация модели управления запасами готовой продукции: определение ликвидности товара; оптимизация и учет складских запасов; контроль товародвижения; определение годовых, квартальных, помесячных планов поступления ТМЦ на основании товародвижения (АВС/XYZ анализов) и планов коммерческого отдела; формирование заявок поставщику; ведение переговоров с поставщиками; финансовое планирование; участие в составлении бизнес-плана на следующий год. Настройка аналитики и организация работы отдела в базе данных «1С:». 2) формирование и управление транспортными потоками: мониторинг транспортных компаний, заключение договоров. Создание и внедрение документооборота по учету транспортных расходов в базе данных «1С:». Дополнительные обязанности: 1) Создание и внедрение всего документооборота по учету товародвижения в базе данных «1С:» с учетом всех филиалов. Модернизация документооборота по мере необходимости. Разработан и внедрен тройной учет качества отгрузки товара. 2) Инвентаризация товара по складам (включая филиалы): формирование документов инвентаризации, подведение итогов и заполнение сличительных ведомостей; списание и оприходование товара. 3) Контроль выдачи спецодежды сотрудникам предприятия.
Октябрь 2006Май 2009
2 года 8 месяцев
ЗАО «Дальневосточная электротехническая компания»

Хабаровск, электрика.хабоб.рф/node/73‎

Руководитель отдела снабжения
разработка, внедрение и оптимизация модели управления запасами готовой продукции по направлениям: оптовая торговля, торговля по заказной продукции, тендерные поставки, производство (товар/материалы); определение ликвидности товара; оптимизация и учет складских запасов; контроль товародвижения; разработка и оптимизация документооборота по логистике в базе данных «1С:»; формирование заявок поставщику; ведение переговоров с поставщиками; составление договоров; формирование и управление транспортными потоками; финансовое планирование.
Ноябрь 2005Октябрь 2006
1 год

Хабаровск, www.vostok.ru

Логист (менеджер по управлению товарными запасами).
внедрение и оптимизация модели управления запасами готовой продукции; определение ликвидности товара; оптимизация и учет складских запасов; контроль товародвижения; определение годовых, квартальных, помесячных планов поступления ТМЦ на основании товародвижения и планов коммерческого отдела; формирование заявок поставщику; ведение переговоров с поставщиками; формирование и управление транспортными потоками; финансовое планирование; составление бизнес-плана на 2007 год.

Обо мне

Расширение кругозора и возможностей с учетом полученных знаний и навыков в области управления товарными запасами и формирования транспортных потоков с перспективой карьерного роста до директора. Опытный пользователь ПК: Word; Excel; Internet Explorer; 1С: Торговля и Склад (версия 8.1 – создание документооборота под нужды предприятия, формирование ТЗ для программистов); SAP (система учета товародвижения для крупных корпораций)./ Наличие автомобиля : TOYOTA-BELTA 2006 года выпуска.

Высшее образование

1998
менеджмент и ракетинг, менеджер (антикризисное управление)

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения