Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 30 лет, родилась 23 августа 1994

Москва, не готова к переезду, не готова к командировкам

Администратор

40 000  на руки

Специализации:
  • Администратор

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 11 лет 3 месяца

Июнь 2017по настоящее время
7 лет 11 месяцев
Huka Lodge

Новая Зеландия

Waitress
Service
Апрель 2015Май 2017
2 года 2 месяца
Hilton Moscow Leningradskaya hotel

Москва

Супервайзер ресторана
Организация
Май 2013Август 2013
4 месяца
Отель Pegasos Beach 4*

Греция, www.pegasoshotel.gr

Хостес
- встреча и сопровождение посетителей к столику; - контроль за пропуском в ресторан туристов, разместившихся в отеле; - консультация посетителей по вопросам предоставления услуг и ознакомление с ассортиментом имеющихся в наличии блюд и напитков; - прием и рассмотрение претензий посетителей, улаживание конфликтных ситуаций.
Май 2013Июнь 2013
2 месяца
Отель Pegasos Beach 4*

Греция, www.pegasoshotel.gr

Ресепшионист
- регистрация гостей отеля; - выполнение отдельных поручений профессионального характера непосредственного руководителя; - проведение переговоров с клиентами; - информирование руководства отеля об имеющихся недостатках в обслуживании посетителей и принятие мер к их устранению; - распределение входящих и исходящих звонков; - прием посетителей и выяснение их потребностей, информирование посетителей в пределах своей компетенции; - ведение учета и распределение поступающей документации, своевременная передача документов; - осуществление технической помощи (копирование, печать, сканирование и пр.). Моя работа в отеле была оценена на "Отлично", о чём имеется соответствующий документ.
Июль 2012Апрель 2013
10 месяцев
Гостиница «Hilton Moscow Ленинградская»

Москва, leningradskaia.ru

Официант банкетной службы
- оформление зала и сервировка столов в соответствии с установленными для различных мероприятий стандартами; - составление кофе-брейков для конференций; - обслуживание банкетов, конференций. Моя кандидатура всегда пользовалась первоочередным приоритетом при выборе персонала для обслуживания кофе-брейков с участием иностранных гостей.

Обо мне

- большое желание развиваться в гостиничном бизнесе, особенно в направлениях, требующих знание иностранных языков; - умение создавать атмосферу лёгкого, непринуждённого общения; - высокая работоспособность; - настойчивость в достижении результата; - способность к быстрому и качественному самообучению; - уверенное владение ПК; - знание техники продаж; - ответственность; - коммуникабельность; - без вредных привычек.

Неоконченное высшее образование

2016

Знание языков

АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения