Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 47 лет, родился 24 января 1978

Подольск (Московская область), не готов к переезду, готов к командировкам

Специалист по логистике

50 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по логистике, менеджер по ВЭД

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод

Опыт работы 12 лет 11 месяцев

Июнь 2010Ноябрь 2014
4 года 6 месяцев
Работал на себя

Москва

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Перевозчик
Грузоперевозки на собственном автомобиле. Знание Москвы и области, планирование и составление маршрутов для водителей. Работа с сопроводительными документами. Основные понимания процессов логистики. Знание документов первичного бухгалтерского учета (счета-фактуры, товарно-транспортные накладные и т.д.) Контроль работы водителей - проверка выполненной работы, отслеживание передвижений по маршруту, выполнение плана доставки.
Май 2009Май 2010
1 год 1 месяц
ООО "СУ "Монолит"

Москва, www.globstroy.com/

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Менеджер по развитию бизнеса
Без трудовой! Активный поиск новых клиентов, холодные звонки. Выявление потребности клиентов в услугах компании и продажа данных услуг. Поиск торговых площадей в ТРК г.Москва Сопровождение клиентов компании на переговорах с администрацией торговых центров. Ведение деловой переписки. Привлек несколько клиентов, нашел места в торговых комплексах.
Сентябрь 2008Май 2009
9 месяцев
ООО "Стиль и Дизайн групп"

Москва

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Менеджер по работе с клиентами
Активный поиск новых клиентов, холодные звонки. Выявление потребности клиентов в услугах компании и продажа данных услуг. Поиск торговых площадей в ТРК г.Москва Сопровождение клиентов компании на переговорах с администрацией торговых центров. Ведение деловой переписки.
Сентябрь 2001Апрель 2008
6 лет 8 месяцев
A.P. Moller - Maersk Group

Новороссийск, www.maersk.com

Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще

Штурман, механик
Работал на условиях индивидуального контракта на супер-танкерах (VLCC)/ Работа в "смешанных" экипажах - датчане, немцы,индусы, филиппинцы. Работал на судах компаний : Maersk, Frontline

Навыки

Уровни владения навыками
Высокая обучаемость, стрессоустойчивость, сдержанность, английский язык-понимаю и могу объясниться

Обо мне

Опыт в логистике только со стороны перевозчика, но есть огромное желание попробовать себя в должности логиста! Готов 3-4 недели работать стажером, больше не понадобиться, т.к. уверен в своей обучаемости и понимании процесса. Готов к работе с большим объемом информации. Пользователь ПК - на достаточно хорошем уровне Word, Excel, почтовые программы. P.S. Уважаемый работодатель - справлюсь я с этой работой!!! Гарантирую!))

Высшее образование

2005
Морской колледж им. Седова
Судовождение, Техник-судоводитель
2001
Судомеханический, Эксплуатация судовых энергетических установок

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более полутора часов