Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Сейчас на сайте

Кандидат

Мужчина, 58 лет, родился 12 сентября 1966

Активно ищет работу

Казань, готов к переезду, готов к командировкам

Руководитель предприятия

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 28 лет 5 месяцев

Март 2020по настоящее время
5 лет 2 месяца
ИП Хайруллин
Начальник производства убойного цеха
Организация работы убойного цеха. Контроль качества и норм выходов, проверка сопроводительной документации, соблюдения всех санитарных предписаний, стабильность работы вспомогательного оборудования,холодильников, отсутствие нарушений техники безопасности, предупреждение попыток воровства и профилактика правильного отношения работников к своим служебным обязанностям. Своевременное премирование или наказание отличившихся бойцов. В случае обвалки и жиловки поступившего сырья, также контролировать выхода, правильность разделки полутуши, согласно технологическим условиям, своевременное и правильное складирование в холодильники или морозильные камеры и многое другое. Высокий уровень дисциплины и полное отсутствие любого воровства на производстве.
Июль 2018Февраль 2020
1 год 8 месяцев
ООО Вокруг Света

Ульяновск

Услуги для населения... Показать еще

Директор
Руководство туристического агентства Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность Деятельность рекламного агентства Представление в средствах массовой информации Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность Деятельность по предоставлению туристических информационных услуг
Ноябрь 2016Декабрь 2018
2 года 2 месяца
ООО Группа Компаний Парламент

Продукты питания... Показать еще

Директор
Открытие и организация работы специализированных отделов и магазинов по продаже мясной продукции. Организация закупа мяса, полуфабрикатов и готовой продукции для дальнейшей её реализации. Подбор места под магазин. Руководство при подборе специальной техники. Подбор и создание команды. Обучение персонала с нуля. Контроль соблюдения всех санитарных норм. Планирование, бюджетирование. ежедневный анализ себестоимости реализуемой продукции, реальных отпускных цен конкурирующих компаний, статистика востребованной продукции.
Март 2015Сентябрь 2015
7 месяцев
ООО"Авангард" р.Татарстан

Республика Татарстан

Продукты питания... Показать еще

Заместитель генерального директора по производству и коммерческим вопросам
Организация открытия мясокомбината от нуля до полного запуска,согласно требований евро стандарта по качеству производства,выбору оборудования и соблюдения санитарных норм,подбор персонала,оценка уровня знаний специалистов начиная от рабочих и заканчивая руководством,выбор ассортимента выпускаемой продукции и её сертификации,определение себестоимости и достижение максимальной рентабельности,внедрение современных технологий в производство,привлечение для обучения профессиональных технологов из вне,участие в международных выставках.Выход на рынки сбыта мясной продукции,работа и заключение договоров с крупнейшими ритейлорами России,организация аудита их представителей на производстве,организация рекламы,проведение дегустации,анализ цен и качества выпускаемой продукции конкурентов,выработка стратегии работы комбината с учётом действующих реалий на рынке сбыта,а так-же покупательских способностей различных слоёв населения,включая премиум сегмент. Являюсь высоко квалифицированным профессионалом,способным успешно и ответственно выполнять любые поставленные задачи,в установленные сроки.
Январь 2004Август 2014
10 лет 8 месяцев
ИП Файзулов И С

Удмуртская Республика

Продукты питания... Показать еще

руководитель
Управление убойным цехом. Финансово хозяйственная деятельность, обеспечение выполнения технико-экономических показателей (снижение себестоимости, рост прибыли и др.), контроль за рациональным и экономным использованием всех видов ресурсов, тароупаковочных и вспомогательных материалов. Участие в формировании плановых ежемесячных показателей и контроль за их исполнением. Выполнение производственных процессов по документированным процедурам и их оценка с точки зрения обеспечения стабильности качества продукции. Ведение кадровой политики, нацеленной на долгосрочные перспективы в развитии предприятия. Внедрение мероприятий на предмет оптимизации производственных площадей и прилегающих территорий с целью соблюдения технологических и санитарных норм. Участие в техническом перевооружении производства и отладка новых технологических процессов. Участие в проекте реконструкции цеха, подбор оборудования, проведение сравнительного анализа оборудования и предполагаемых поставщиков оборудования. Контроль за качественными и количественными характеристиками производимой продукции. Разработка мероприятий и внедрение по улучшение качества производимой продукции.
Январь 2003Январь 2004
1 год 1 месяц
АСПЭК-ИГЕРМАН

Ижевск

Продукты питания... Показать еще

Зам.директора
зам. директораОрганизация производства цеха по переработке мясной продукции. Контроль исполнения технологического процесса изготовления продукции согласно ГОСТам, технологическим условиям и т.д. Внедрение новых технологий, увеличение объема и ассортимента выпускаемой продукции, контроль качества. Продвижение готовой продукции на рынках Удмуртии. Заключение договоров, определение ценовой политики. Изучение тенденций рынка и прогнозирование объема продаж. Координация и проведение маркетинговых исследований, организация работы складского хозяйства. Организация работы по рекламе продукции, оказание дополнительных услуг, торговых скидок и т.д.
Январь 2001Январь 2003
2 года 1 месяц
Глазовский мясокомбинат

Удмуртская Республика

Продукты питания... Показать еще

директор
Руководство производственно - хозяйственной деятельностью цехов.В подчинении 315 сотрудников. Обеспечение выполнения заданий в установленные сроки, ритмичный выпуск продукции, эффективное использование основных и оборотных фондов. Проведение работ по совершенствованию организации производства, его технологии, механизации и автоматизации производственных процессов, предупреждение брака и повышение качества изделий, экономии всех видов ресурсов, освоение новой продукции и технологических процессов, повышение рентабельности производства, труда, снижение трудоемкости и себестоимости продукции. Организация планирования, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности цехов, работа по улучшению нормирования труда, правильному применению форм и систем заработной платы и материального стимулирования, изучение и внедрение передового отечественного и зарубежного опыта конструирования и технологии производства аналогичной продукции,. Обеспечение своевременной наладки и технической правильной эксплуатации оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта. Участие в работе по планированию технического развития производства и модернизации оборудования. Координация работ мастеров и цеховых служб. Осуществление подбора кадров цеха, их расстановку и целесообразное использование. Работа с поставщиками сырья, определение ценовой политики, заключение договоров, определение долговременной коммерческой деятельности, стратегическое планирование по реализации товара, организация и контроль ведения сбыта, активная работа с клиентской базой, перераспределение обязанностей сотрудников в целях оптимизации и снижения затрат, контроль за выполнением планов реализации продукции. Увеличение объемов производства, разработка и выпуск новой продукции, своевременная оплата рабочего труда, достижение высокого кредита доверия у поставщиков сырья, а также потребителей продукции. Участие на республиканской выставке сельского хозяйства с завоеванием золотых и серебренных медалей за продукцию впервые за всю деятельность мясокомбината.
Январь 1994Август 1999
5 лет 8 месяцев
\\АКСИОН-АГРО\\ Мясокомбинат

Удмуртская Республика

Продукты питания... Показать еще

Зам.директора
Организация производства цеха по переработке мясной продукции. В подчинении 65 человек. Контроль исполнения технологического процесса изготовления продукции согласно ГОСТам, технологическим условиям и т.д. Внедрение новых технологий, увеличение объема и ассортимента выпускаемой продукции, контроль качества. Продвижение готовой продукции на рынках России. Заключение договоров, определение ценовой политики. Изучение тенденций рынка и прогнозирование объема продаж. Координация и проведение маркетинговых исследований, организация работы складского хозяйства. Организация работы по рекламе продукции, оказание дополнительных услуг, торговых скидок и т.д.

Навыки

Уровни владения навыками
Производственное планирование
Управление и подбор персонала
Маркетинговые исследования
Управление продажами
Организаторские навыки
Управление производством
Работа в команде
Руководство коллективом

Опыт вождения

Права категории A, B

Обо мне

Чёткое представление бесперебойной работы и управления производством, непосредственное участие в контроле работы производства и оперативного решения возникающих задач, своевременное обеспечение производства необходимыми запчастями, знание и общение с поставщиками необходимого оборудования как для работы предприятия так и необходимой модернизации производства, умение работать с коллективом, планирование, максимальная экономия без вреда качеству продукции, умение свободно заниматься как поставками сырья так и реализацией готовой продукции. Всегда довожу начатое дело до положительного результата.

Высшее образование

1993
экономика и управление в отраслях агропромышленного комплекса, инженер/технолог-экономист

Знание языков

ТатарскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения