Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 43 года, родился 12 февраля 1982

Не ищет работу

Подольск (Московская область), готов к переезду, готов к командировкам

Управляющий директор

130 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 16 лет 11 месяцев

Январь 2010Август 2020
10 лет 8 месяцев
ООО ВЕРШИНА УСПЕХА автотехцентр Макси Моторс- Муравэй
Управляющий Авто мойкой и Шиномонтожем , начальник отдела зап-частей, технический директор , зам ген директора , ген директор.
Здесь мы уже той же командой расширили свой бизнес с 1500 до 3000 кВ.м. Перебравшись с м. текстильщики на Ленинскую слободу .Соответственно я продолжил продвигаться по карьерной лестнице осваивая все больше новых профессий ! Здесь мне довелось побывать в должность начальника охраны руководя двумя сменами по два человека . В обязанности также входил контроль посещения всего персонала автотехцентра ,( пометка приход уход , контроль рабочего времени ) с предоставлением всех данных в бухгалтерию . Инструктаж по технике противопожарной безопасности и безопасности на рабочем месте .так же налаживал процесс в подразделении автомойки и шиномонтажа с проведением множества (успешных )мероприятий по привлечению новых клиентов . Запустил и наладил Новый отдел детейлинга автомобилей с внедрением нанопокрытий как для интерьера так и для экстерьера Авто . Так же довелось возглавить отдел запчастей , наладить слаженную работу курьеров (6 чел. ) и менеджеров по подбору автозапчастей заключив договора с крупнейшими поставщиками и дилерскими станциями . Так же наладил работу интернет магазина по продаже запасных частей и аксессуаров для автомобилей иностранного производства . Выстраивал рабочие процессы в должности начальника слесарного цеха с подпором персонала от мастеров приёмщиков , мотористов , специалистов по ремонту АКПП , слесарей И так далее . Соответственно занимался построением графика работы всего персонала , соблюдение норм и требований на предприятии и производствах .
Январь 2003Март 2009
6 лет 3 месяца
ООО транссити
Шиномонтажник , развал-схождение, автослесарь , администратор автомойки .
Начинал свою деятельность с шиномонтажных работ ! Самостоятельно собрав и установив купленное руководителем б/у оборудование . Освоил в данной сфере ремонт и балансировку , ремонт боковых порезов любой сложности. Правку литых дисков , локальный ремонт дискос с покраской . Низкий прошила , Ranflat , броня! все кроме аргонной сварки ,не было возможности попрактиковаться . После чего было приобретено оборудование для сход- развала , которое я также собрал и ввёл в эксплуатацию . Так же освоив все ее азы . Начиная с отечественных заканчивая современными автомобилями с многорычажной системой подвески . Естественно работал параллельно по слесарке , выполняя работы по замене ходовой части , работы по техническому обслуживанию , заправке кондиционера , замене технических жидкостей во всех агрегатах . были хорошие учителя ! Довелось также перебрать несколько простеньких ДВС И КПП . После чего стал управляющим автомойки с 12тью сотрудниками в подчинении ! Так же в мои обязанности входило контролировать процессы выполняемых работ в цеху и своевременную выдачу автомобиля клиентам .

Навыки

Уровни владения навыками
Опыт в руководящей должности более 10ти лет . Опыт запуска новых проектов с нуля .
Решение нестандартных ситуаций ,
Знание специфики и сезонных особенностей рынка
Опыт разработки систем мотивации
Опыт в управлении персоналом до 100 человек
Знание законодательных и нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность предприятия.
Стрессоустойчивость
— Опыт взаимодействия с государственными структурами и органами власти и иными службами.
Легко обучаем , нацелен на результат , тупо сидеть на зарплате не готов .
Готов к развитию , освоению новых профессий и навыков . Имею огромное стремление зарабатывать деньги

Опыт вождения

Права категории B, C

Обо мне

Не курю и не употребляю зловредные напитки . Люблю читать , лыжные виды спорта , закаливание ! Амбициозен но уравновешен .

Среднее специальное образование

1999
ПУ6

Знание языков

РусскийРодной


Повышение квалификации, курсы

2002
Армия
ФПС

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения